Как выбрать мастера по ремонту посудомоечных машин?

Как выбрать мастера по ремонту посудомоечных машин? Это очень важный вопрос. Ведь от того, кто к вам приедет, зависит, получите ли вы в итоге то, что хотите.

На самом деле определить профессионализм такого специалиста постороннему человеку бывает трудно. Тем не менее это не означает, что задача совсем безнадёжная. Есть некоторые признаки, на которые стоит обращать внимание.

О чём вас спрашивают при оформлении заказа и спрашивают ли вообще

Если вам в принципе не задают вопросы, то это, будем откровенны, странно. Если мастер уже готовится оказывать услугу, он будет вникать в то, с чем же ему предстоит работать. Профессионалу требуется знать, о какой именно модели идёт речь, например. Это влияет на подбор инструментов и на запчасти, которые надо захватить.

Отсутствие конкретики

Ещё один тревожный момент. Если мастер не может определиться ни с хотя бы предполагаемым времени ремонта, ни с его стоимостью, то говорить о чём-то ещё смысла не имеет. Как правило, такие «горе-профессионалы» просто накручивают ценник. То есть вам в лучшем случае придётся серьёзно переплатить за ремонт. А в худшем с вас возьмут деньги, но нормальный ремонт не сделают.

Одна реклама

Иногда люди обращаются в центр по ремонту, чтобы выслушать там бесконечный поток восхваления себя-любимых. Это некрасивое и непрофессиональное поведение. Понятно, что в кризис клиентов мало. Тем не менее мы стараемся давать человеку именно то, за чем он обратился. И в данном случае ему явно нужна информация, а не дополнительная порция непонятной и неуместной рекламы.

Отсутствие пунктуальности

Понятно, что в нынешних реалиях что-либо прогнозировать проблематично. Тем не менее мы стараемся соблюдать пунктуальность.  Это важно даже тогда, когда клиент в любом случае будет дома. Мы понимаем, что у него всё равно могут быть свои дела.

А вот если мастер позволяет себе небрежно обращаться с чужим временем, возможно, со всем остальным у него тоже неприятности. Так что лучше таких профессионалов игнорировать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *