Ремонт посудомоечной машины в период карантина

Ремонт посудомоечной машины в период карантина не только возможен, но и необходим. Ведь вся семья дома. Следовательно, постоянная готовка. Нагрузка на агрегат повышается. И, что закономерно, он может выйти из строя. Однако постоянно мыть посуду вручную, особенно когда речь идёт о всей семье в изоляции — это трудно. А ещё — накладно по времени. Это тоже стоит учитывать: ведь взрослые члены семьи могут потратить время на заработок.

Как происходит вызов мастера в период карантина?

Стоит отметить, что вызов мастера в некоторых случаях даже во время самоизоляции вполне возможен. Всё зависит от того, где именно вы живёте. Конкретику лучше всего обсуждать уже непосредственно при оформлении заказа. Также вы в любой момент можете позвонить нашему сотруднику и уточнить все детали.

Появляются ли какие-то особенности ремонта?

Мы работаем стабильно вне зависимости от того, что происходит — пандемия, самоизоляция, карантин или что-то ещё. Запас запчастей у нас сделан заранее на все популярные модели посудомоечных машин. Так что с этим никаких проблем возникнуть не должно.

Мы очень внимательно относимся ко всем требованиям техники безопасности. Наши мастера понимают, что ремонт посудомоечной машины придётся производить при всех членах семьи и при максимальной нагрузке на сеть. Поэтому мы в свою очередь предлагаем разные варианты:

  • заранее договориться о том, когда вам будет удобнее всего выделить нам свободное пространство, чтобы вы могли без особых проблем дать нашему мастеру сделать ремонт;
  • если придётся выключать электричество — предварительно предупредить соседей. Это может оказаться затруднительным, особенно с учётом карантина и того, что все дома. А электроэнергия нужна каждому постоянно. Но есть компромиссные варианты — вызвать мастера на дом рано утром, когда многие ещё спят. Если у вас есть другие решения, предлагайте! С радостью обсудим.

В остальном же ремонт посудомоечной машины в период самоизоляции ничем не отличается от стандартного. Мы точно так же используем проверенные детали, выдаём рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Аналогично всё и в отношении гарантий.

Наша компания всегда готова вам помочь. Так что если у вас по каким-то причинам не хватает терпения дождаться конца самоизоляции, обращайтесь! Подумаем вместе над тем, что можно сделать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *