Весна 2021: самое время вызывать мастера по ремонту бытовой техники на дом!

С чем у вас ассоциируется весна? С отличной погодой, обновлением, прекрасным настроением… И, с большой долей вероятности, с весенней уборкой. Так и тянет разгрузиться, выбросить поскорее весь старый хлам, который не работает… Подождите! А вы уверены, что всё это — хлам? Может быть, этому утюгу можно дать второй шанс? А пылесос нужно всего-то слегка починить? У чайника всего-то перегорел индикатор, стиралка, конечно, странно гудит, а что со сплит-системой — никто не знает… Самое время вызывать мастера по ремонту бытовой техники на дом!

Весна — это не только время новых вещей, но и обновления в глобальном смысле. А для него необязательно всё выбрасывать (никаких средств не напасёшься!). Можно привести в порядок то, что успело сломаться или же начать работать хуже по самым разным причинам.

Мастер:

  1. Посмотрит, не нужно ли что-то почистить. Иногда, чтобы техника заработала, достаточно протереть контакты. Особенно актуальна эта проблема для бытовых приборов, которые используются на кухне.
  2. Заменит неисправные детали. Нередко для восстановления полной работоспособности всех приборов достаточно поменять всего лишь одну прокладку.
  3. Проверит, правильно ли подключена техника. Бывает и так, что на самом деле причина неисправности в том, что прибор неправильно установили.
  4. Займётся профилактикой. У вас холодильник не ломается? А хотите, чтобы ещё столько же не ломался?
  5. Подтвердит, что тостер действительно пора выбрасывать. Хотя, конечно, для полноценной диагностики необходимо использовать компьютерное оборудование. И такую технику чаще всего забирают к себе в центре. Однако есть определённые виды поломки, когда безнадёжность ремонта очевидна профессионалу даже без использования специального оборудования.

Как видите, всего лишь один визит специалиста, и вы можете больше не переживать по поводу того, что в доме накопилось очень много техники, которую непонятно как использовать. С нами у вас будет царить полный порядок, чистота и уют!

Вызывать мастера лучше всего не прямо перед праздниками (майскими или Пасхой, впрочем, в 2021 году они совпадают). В это время у нас очень много заказов, поэтому цена вызова мастера может резко возрасти. Поэтому лучше всего договариваться о визите профессионала заранее. И если у вас дома — много бытовой техники, то лучше всего отвести на визит целый день, поскольку проведение соответствующих работ требует времени.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *