Как происходит ремонт бытовой техники в Куркино в пандемию?

Пандемия бросила вызов многим отраслям. В период локдауна перестали работать сервисные центры, а некоторые ремонтные мастерские так и не возобновили свою деятельность. Нарушились стабильные и проверенные схемы поставок, что привело к перебоям с запчастями. Всё это повлекло за собой целый ряд проблем. Поэтому многих потребителей сейчас интересует, как происходит ремонт бытовой техники в Куркино.

Пандемия, вопреки вакцинации, всё ещё продолжается. Более того, никто не знает, что именно будет после окончания майских праздников. И сохраняется риск того, что Россию могут захлестнуть волны очередной мутации коронавируса. Поэтому окончательно сказать, что проблема решена, нельзя. На данный момент она находится в процессе решения. Однако всё происходящее всё равно будет сказываться на состоянии сервисных служб и центров по ремонту бытовой техники.

Безусловно, уважающие себя профессионалы стараются сделать всё, чтобы клиенты не почувствовали влияния кризиса. Очень много усилий прикладывается для того, чтобы ремонт шёл без перебоев, своевременно обрабатывалось каждое обращение. Однако иногда возникают ситуации, когда без компромиссов не обойтись. И их нужно принять во внимание.

Деталей нет или надо ждать долго

Сейчас заказы из Китая идут в обычном режиме. Тем не менее определённые перебои всё же могут возникать. Далеко не все из них связаны вообще с коронавирусом: иногда это последствия того, что долгое время нормально не функционировал Суэцкий канал, периодически — результаты нарушенных логистических цепочек.

Однако факт остаётся фактом: мастер может сообщить вам, что запчасти для ремонта нет. По крайней мере, оригинальной или новой. В некоторых случаях можно подобрать альтернативную, в отдельных — просто заменить деталью из такой же техники, сданной на разбор. Клиенту все альтернативы в такой ситуации озвучиваются, окончательное решение остаётся за ним.

Сроки ремонта могут меняться

Мы стараемся всё сделать на дому у клиентов, но при крупных поломках это далеко не всегда реально. Что же касается сроков, то в данном случае всё зависит от локдаунов, карантинных ограничений другого рода.

Мастер не всегда может приехать

По указанным выше причинам иногда заявки не обрабатываются. Чтобы узнать, может ли к вам выехать мастер прямо сейчас, лучше всего связаться с нами через сайт. Однако стоит отметить, что ситуация нормализуется, поэтому таких случаев — всё меньше.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *