Ремонт холодильников и морозильных камер

Холодильник и морозильная камера представляются одними из самых главных элементов на любой кухне, поскольку без них невозможно сохранить свежесть приобретенных продуктов. В связи с этим, при обнаружении каких-либо неисправностей этих важнейших устройств, необходимо как можно быстрее устранить их.

Поскольку холодильник и морозильная камера являются технически сложными агрегатами, работы по устранению их поломок рекомендуется доверить специалисту. Ведь только в этом случае клиент сможет быть уверенным в качестве выполненных манипуляций, а также длительном сроке службы изделия.

Проблемы у популярных моделей холодильников встречаются довольно часто. Самыми популярными неполадками считаются:

  • устройство не включается при наличии питания;
  • прибор выключается спустя некоторое время корректной работы;
  • изделие не соблюдает установленную температуру – она больше или меньше значений, установленных регулятором;
  • появление воды в холодильнике, либо под ним.

Каждый случай индивидуален и требует квалифицированного подхода к решению проблем. Как правило, причиной неисправностей являются поломки компрессора, терморегулятора или других узлов. Морозильные камеры также нередко выходят из строя, что делает невозможным их использование.

Самой безобидной поломкой является потеря уплотнительной резиной своей герметичности, что приводит к излишнему образованию наледи внутри камеры, а также ее частичному оттаиванию.

Ремонт холодильников и морозильных камер

Electrolux Gorenje LG Samsung  Бирюса Саратов AEG Zanussi BOSH

Перезаправка и замена любого компрессора