5 причин сделать ремонт бытовой техники в Химках в 2022

Если вы ещё не вызывали мастера по ремонту бытовой техники в Химках, самое время это сделать. И для поспешности есть 5 причин.

Первая причина срочного ремонта бытовой техники в Химках в 2022: оригинальные детали на складах

Из России после 24 февраля начали массово уходить многие производители бытовой техники. Другие стали приостанавливать свою деятельность в России, прекращать или ограничивать поставки техники и деталей. Пока что запчасти оригинального происхождения сохраняются на складах. Но понятно, что на всех их не хватит. Поэтому лучше всего поторопиться.

Вторая причина: возможность успеть и получить сервисное обслуживание от бренда

По сути, это тоже связано с уходом производителей из России. На данный момент процесс у многих компаний запущен, но сервисное обслуживание продолжает оказываться. Так что если вы поторопитесь сделать ремонт бытовой техники в Химках в 2022, то можете успеть. Это гарантирует качественное восстановление стиральной машины, посудомоечной или же бойлера. Главное — не затягивать, так как процесс сворачивания деятельности многих брендов в России заканчивается.

Третья причина: рост цен

Несмотря на то, что в России всех успокаивают параллельным импортом, это означает только что конкретные запчасти можно будет достать. Однако никто не гарантирует низких цен. Параллельный импорт предполагает, что запчасти будут везти в Россию не напрямую от производителей, а через третьи страны. А такая логистика неминуемо приведёт к росту цен. Поэтому лучше всего успеть решить все проблемы сейчас.

Четвёртая причина: логистические моменты

По мере ухода компаний из России и нарастания бойкота всё больше ломаются привычные логистические цепочки. Сейчас многие из них ещё работают по прежним схемам. Ещё не истекли сроки контрактов, которые продолжают действовать. Проблема в том, что новые многие компании заключать дальше не планируют. А это означает остановку поставок, проблему в производственных цепочках, закрытие многих заводов, которые выпускают бытовую технику в самой России. Поэтому лучше поторопиться.

Пятая причина: возможность получить услугу сейчас и неопределённость в будущем

Ситуация в дальнейшем с обслуживанием может ухудшиться. Сложно предугадать, как и что будет. Однако все прогнозируют в той или иной степени проблемы с наличием запчастей (и не только). Так что если у вас есть финансовые возможности, заказать ремонт бытовой техники лучше всего сейчас.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *