Как проводится ремонт варочной панели в Химках?

Одна из не самых очевидных, но распространённых причин того, почему клиенты тянут с обращением к нам — это неизвестность. Ремонт варочной панели в Химках многих пугает, потому что кажется сложным, хлопотным и дорогостоящим процессом. К тому же большинство клиентов опасаются, что технику придётся увозить, им — отключать надолго газ или электричество.

На самом деле все эти представления или безнадёжно устарели, или связаны с какими-то строго конкретными случаями, причём далеко не типичными, или попросту не соответствуют истине. Сейчас работа мастера по ремонту варочных поверхностей проходит намного проще для клиента.

К приеду профессионала не нужно как-то особо готовиться

Ещё один момент — это бесконечные уборки, сбор какого-то инструмента, попытки вытащить варочную поверхность куда-то, отсоединить. Последнее — лишнее и может только повредить технике. К тому же это банально опасно.

Нашим мастерам не нужна идеально убранная квартира, достаточно обычной обстановки, в которой вы живёте. Безусловно, нужен доступ к технике, причём его ничего не должно загораживать. Очень важно наличие источника света рядом. Но если его нет, наши специалисты сами решат данный вопрос.

Также на варочной поверхности не должно ничего стоять (и желательно — рядом с нею тоже). Саму поверхность нужно очистить от бытового мусора. Во время ремонта стоит проследить за тем, чтобы мастера не отвлекали. Большие помехи могут создавать маленькие дети и животные.

В целом на этом всё. С варочной поверхностью профессионал разберётся сам. Никакой инструментарий ему не нужен: у нас всё есть. Генеральная уборка всей кухни и тщательное очищение всех абсолютно поверхностей тоже не требуется.

Ремонт обязательно требует транспортировки варочной панели

Это очень популярное заблуждение. На самом деле большинство ремонтных работ осуществляется непосредственно на месте. У наших мастеров есть разные запчасти, которые они берут с собой. Чтобы не возникло ошибки, достаточно просто назвать модель варочной поверхности. Но если вы не можете её установить, мы готовы помочь и с этой задачей. Для этого нам нужно прислать фото сверху и сборку варочной панели. Иногда мастер может попросить сделать дополнительные снимки конкретных мест или просто посмотреть, что написано в документах на технику, если они сохранились. Как видите, тоже ничего сложного.

Сам ремонт достаточно прост: мастер приезжает в оговоренное время, осматривает панель, убирает проблему. После этого подписывается акт приёмки. Специалист уезжает.   Как видите, с нами работать удобно и легко.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *