Безопасно ли вызывать мастера по ремонту бытовой техники в пандемию?

Многие боятся пускать к себе в квартиру или в дом мастеров по ремонту бытовой техники в Химках или в Москве даже в обычное время. А в период пандемии появляется дополнительный страх: вдруг он меня заразит? Ездит, контактирует с разными людьми. Ведь реально же страшно.

С другой стороны, потребность в ремонте бытовой техники в Химках ещё никто не отменял. Что делать в такой ситуации? И насколько всё-таки безопасно вызвать с учётом коронавируса мастера на дом?

Обеспечение безопасности напрямую зависит от сервисного центра, в который вы обращаетесь

Для начала необходимо обратить внимание на то, что за безопасность в первую очередь отвечает сервисный центр, в который вы обращаетесь. Именно он снабжает мастеров масками и разными средствами дезинфекции, следит за их состоянием здоровья. Вообще ни один уважающий себя сервисный центр не будет рисковать и отправлять на вызовы специалистов, которые демонстрируют признаки нездоровья. Во-первых, это вопрос репутации. Сейчас в интернете очень легко устроить скандал, привлечь негативное внимание к компании.

Во-вторых, это испорченные отношения с клиентом. Мы всегда стараемся делать ремонт бытовой техники так, чтобы к нам хотели обращаться, чтобы нас советовали. Ведь понятно же, что у современного человека — далеко не один вид бытовой техники дома. И если сейчас мы грамотно проведём ремонт холодильника, то в следующем месяце с нами свяжутся по поводу ремонта духовки, например. Или могут посоветовать подруге сделать у нас ремонт стиралки.

Именно поэтому мы и следим за тем, в каком состоянии находится сам мастер, и снабжаем его перчатками, а также маской. Плюс у всех наших специалистов при себе есть жидкость для протирания рук и поверхностей.

Поведение во время ремонта

Наши мастера также следят за сохранением дистанции. В квартирах это проблематично сделать, но в целом реально. В частности, вы можете освободить комнату, в которой находится техника. После чего пригласить туда мастера, а сами выйти. Окно стоит держать по возможности открытым. Ещё вопросы дистанционирования можно на месте обсудить с мастером. Плюс если вы сами будете в маске, то риски заметно снизятся. В целом мы делаем всё для того, чтобы с нашими клиентами всё было в полном порядке.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *